Компания MSI запустила в продажу обновленные ноутбуки с процессорами Intel Core HX-серии 12-го поколения.
Уже сейчас в сети магазинов DNS и в интернет-магазине можно увидеть новинку – топовый игровой ноутбук MSI GE77 HX Raider 12U. Это первый ноутбук с новейшим процессором Intel Core i9-12900 HX-серии доступный на российском рынке.
Серия Raider GE всегда находилась среди лидеров по игровой производительности, и теперь Raider GE с процессорами Intel HX-серии – это сочетание великолепной производительности и обновленного дизайна. В ноутбук были добавлены стильные элементы, подчеркивающие его статус – титаново-серая отделка и логотип MSI на крышке дисплея, выполненный лазерной гравировкой.
В конфигурацию серии Raider GE входит 16-ти ядерный процессор Intel HX-серии и видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3080 Ti. Благодаря эксклюзивной технологии OverBoost общий термопакет центрального и графического процессоров может достигать 250 Вт.
Чтобы справиться с железом такой мощности была разработана система охлаждения нового поколения Cooler Boost 5 с двумя вентиляторами и 7-ю тепловыми трубками и новая жидкометаллическая термопрокладка «Phase-Change Liquid Metal Pad». Термопрокладка Phase-Change Liquid Metal Pad содержит жидкий металл в двух формах. Она состоит из индия, висмута и олова, теплопроводность которых в пять раз выше, чем у обычной термопасты. При комнатной температуре она имеет твердую форму, но когда температура повышается до 58 ℃ , металлическая прокладка плавится и полностью заполняет пространство между процессором и термоблоком подобно кубику льда. Эта система эффективно переносит больше тепла, чем обычные термопасты, за счет чего производительность повышается на 10%.
Экран ноутбука Raider GE67HX обладает беспрецедентно высокой частотой обновления – 240Гц с низким временем отклика (всего 0,2 мс), широким цветовым охватом (100% DCI-P3), фантастической контрастностью (1000000:1) и расширенным динамическим диапазоном (сертификация DisplayHDR 600 True Black). Все эти характеристики помогут сделать игровой процесс еще более увлекательным.
Новый дизайн и впечатляющая производительность делают ноутбук Raider GE HX настоящим монстром в своем сегменте!
Ноутбук можно приобрести в сети магазинов DNS или на сайте.




















Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: CONTROL Resonant
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров





Про The Sims 4 все скоро разъяснят и GOG поменял хозяина
Превью: CONTROL Resonant
Ремейк Tomb Raider, The Elder Scrolls 6 и ранний доступ Divinity в передаче "Навигатор цифрового мира"
Siege взломали, «Тарков» в 2026-м и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: CONTROL Resonant
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4



