За 35 лет «Звезда» прошла путь от выпуска первой сборной модели — набора «Красная Армия №1» — до создания более 700 моделей самолётов, танков, кораблей и автомобилей для взрослых и детей. Все они отличаются высокой детализацией и исторической достоверностью.
У компании большие планы на будущее. «Звезда» продолжит развивать линейку моделей современной и исторической военной авиации во всех популярных масштабах. Запланирован перевыпуск популярных моделей бронетехники в обновлённом качестве, что сделает их вновь доступными для новых поколений коллекционеров и моделистов, а также позволит обновить уже существующие экспозиции. Кроме того, в разработке находится категория «Космос» — появятся новые модели космических аппаратов и ракет, вдохновляющие на создание уникальных космических сцен. А первая модель уже вышла!
Компания также расширит линейку гражданских легковых и грузовых автомобилей в нескольких масштабах, предлагая моделистам ещё больше вариантов для воплощения своих идей.
Модели представлены разной сложности и подходят как для новичков, так и для опытных коллекционеров. Например, есть модели со сборкой без клея и инструментов, а есть очень сложные и реалистичные, состоящие из более чем 800 деталей. Для самых маленьких предусмотрены наборы из яркого пластика, сборка которых занимает не более двадцати минут.
В честь юбилея «Звезды» издательский холдинг Hobby World проведёт множество активностей с 14 по 20 июля. В клубах Hobby Games пройдёт неделя мастер-классов по сборке и покраске моделей. В социальных сетях холдинга будут организованы розыгрыши и конкурсы. А еще, всю продукцию «Звезды» можно будет приобрести со скидкой в офлайн- и онлайн-магазинах Hobby Games и «Мосигра».




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме





Компьютерные клубы растут и Гиймо поделился опытом
Hobby World объединяет розничные бренды «Мосигра» и ORAORA
Obsidian не интересен New Vegas 2, скандал в Rockstar и прочее
Fallout 4 останется без модов, Симпсоны помогли Fortnite и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f




