Последние новости Все (2)
В двух словах: Bethesda правильно отменила DOOM 4, новый рекорд Steam и прочее
* Bethesda считает абсолютно правильным решение о закрытии разработки DOOM 4 и перезагрузки серии, что привело к выходу DOOM в прошлом году. В интервью Official Xbox Magazine Пит Хайнс заявил, что на разработку четвертой части ушла куча денег и времени, однако это была не та игра, которую они ждали и хотели. Поэтому решение было непростым, но необходимым. DOOM 4 не была DOOM, а издательство желало игру в стиле предыдущих частей легендарной классики. И разработчики тоже были с этим согласны.
* Mass Effect: Andromeda, разумеется, не обойдется без DLC - без них нынче вообще ни один видеоигровой блокбастер не обходится. Однако наличие загружаемых дополнений не означает, что будет и сезонный абонемент для них. Босс Bioware Аарин Флинн прямо заявил, что никакого абонемента ждать не стоит. Но как тогда будут распространяться DLC - ведь не станут же их раздавать бесплатно? Аарин пообещал поговорить на эту тему позже.
Новой Gears of War пока не планируется
Gears of War является для Microsoft и Xbox одной из тех серий, которые можно сравнить с теми самыми слонами, что когда-то держали Землю, чтобы она не упала. Конечно, позже люди въехали в тему и осознали, что слоны на фиг не нужны, однако Microsoft до этого пока не дошла.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?



В двух словах: Bethesda правильно отменила DOOM 4, новый рекорд Steam и прочее
Новой Gears of War пока не планируется
























Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2




