Поклонников Half-Life сильно волнует вопрос, является ли их любимый сериал историей или у него еще есть настоящее и будет будущее. Редакция журнала Game Informer вынесла на суд этих волнений собственный видеоподкаст, где исполнительный редактор Эндрю Райнер (Andrew Reiner) поделился с народом сведениями, которые ему удалось нарыть о Half-Life 3 или как она там называется.
Сведения говорят, что Valve, разумеется, работала над продолжением. А может и до сих пор работает, хотя последнее неизвестно. Один из девелоперов под большим секретом рассказал редактору, что в компании была небольшая команда из четырех или пяти человек, которая сочиняла всякие прототипы.
Прототипов было много, но девелопер особо упомянул два из них. Первый являлся... стратегией в реальном времени. На полном серьезе. Но без подробностей. Второй же должен был стать адвентюрой. Но не простой, а с живыми актерами. Это был какой-то очень продвинутый эксперимент, который ни к чему не привел. Прочие же разработчики Valve (бывшие или настоящие) общаться на тему категорически отказались. Неужели Гейб их так сильно запугал?




















Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?



Мексиканцы передумали и непонятки с RPG
Скриншоты из ММО по WH40k, режиссер для «Ассасинов» и прочее
«Игрокон Lite»: подробности фестиваля
DJ Smash, Doom, возвращение ИЛ-2, Китай в Сколково и новое нашествие ящеров // Репортаж

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III




