Высокотехнологичную линейку моноблоков DIGMA PRO пополнили новые модели серии Unity. Устройства оснащены современными производительными процессорами, имеют возможность дополнительного апгрейда памяти (M.2 Sata), способны работать в портретном режиме.
Моноблоки имеют безрамочный экран с двумя вариантами диагонали - 23.8” и 27” дюймов, разрешением Full HD (1920x1080). VA и IPS матрицы обеспечат широкий цветовой охват, высокую яркость картинки и реалистичную цветопередачу вне зависимости от углов обзора. Матовое небликующее покрытие дисплея защитит глаза от усталости и напряжения во время долгой работы. Моноблок имеет современный минималистичный дизайн и оснащен подставкой, которая позволяет регулировать устройство по высоте и переводить его в портретный режим. С помощью крепления VESA 100 x 100 моноблок можно закрепить на стене или кастомном кронштейне. Все модели имеют выдвижную веб-камеру на 2 Мп.
В зависимости от конфигурации, в моноблоках установлены производительные процессоры Intel Core i3 - i7 до 4.7 ГГц, модули оперативной памяти - от 8 до 16 Гб. В качестве накопителя используется скоростной диск SSD m.2 Sata ёмкостью от 256 Гб до 1 ТБ. У всех устройств есть свободный дополнительный слот для 2,5-дюймового диска HDD/SATA.
Внушительное количество разъемов серьезно расширяет функциональные возможности моделей. Интерфейсы HDMI и Display Port помогут присоединить к моноблоку дополнительные мониторы. Четыре порта USB 2.0 пригодятся для подключения таких устройств как мышь, клавиатура, принтер, наушники и др. Два высокоскоростных порта USB 3.2 способны передавать данные со скоростью более 5 Гб/сек: это удобно для быстрого скачивания информации на флешку, внешний жесткий диск или смартфон. Есть также интерфейс RJ-45 для Ethernet-кабеля, он поддерживает скорость передачи данных в 1 Гбит/с. Имеются стандартные разъемы для микрофона и наушников, а также два встроенных динамика. В комплект любого устройства входит беспроводная клавиатура и мышь.




















Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Рецензия: Reanimal
Рецензия: Terra Invicta
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса





SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Теле-Fallout порадовали Amazon, Ubisoft снова судят и прочее
«Властелин колец» от Warhorse, The Last of Us еще не закончилась и прочее
НОВОСТИ - Resident Evil задержится, в GTA 6 будет и такое, Crimson Desert и ИИ, Assassin’s Creed и Рим

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas
Превью: Fable
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса
Превью: Ephemeris


