* «Социальная MMORPG» Pax Dei наверняка привлечет внимание поклонников EVE Online, а также тех фанатов ММО, которые не играют в «Еву», потому что в ней нет магии. Потому что в Pax Dei магия есть. А не только самая настоящая (пусть и виртуальная), но и магия разработчиков, большая часть которых раньше трудились над EVE Online, а теперь хотят сделать что-то подобное, но средневековое и с волшебством.
Только небольшой пример: в Pax Dei производственные рецепты и даже заклинания не будут выдаваться с ростом уровня - их надо будет искать в мире. Поэтому можно запросто стать единственным волшебником во всем мире игры, владеющим той или иной магией... Проверить, так это или нет, можно будет уже начиная с 18 июня, когда стартует ранний доступ к Pax Dei. Попасть туда можно, купив один из наборов. Наборы, правда, продаются за доллары, так что у россиян могут возникнуть проблемы с их покупкой.
* Сообщество Team Fortress 2 начало очередную кампанию с целью привлечения Valve к проблемам игры - в основном связанных с засильем ботов. Подобные кампании проводились и ранее, но на сей раз народ настроен особенно решительным образом. Во-первых, была организована онлайновая петиция, собравшая более 210 тысяч подписей. А во-вторых, игру начали усилено бомбардировать отрицательными отзывами в Steam и уже уронили ее рейтинг до 90% - из почти 24 тысяч отзывов на Team Fortress 2 за последний месяц только 24% положительных.




















Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?



League of Legends проапгрейдят, сексуализация в Aion 2 и прочее
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Зимняя распродажа в Steam, судебный марафон Nintendo и прочее
Уникальные эльдар, The Game Awards растет и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III




