На этой неделе состоялось общение руководства крупнейшей американской видеоигровой торговой сети GameStop с инвесторами, на котором финансовый директор предприятия заявил, что несколько свежих блокбастеров продались хуже, чем они рассчитывали.
Далее последовали три громки названия в качестве иллюстрации: Halo 5, Assassin’s Creed Syndicate и Star Wars Battlefront. После чего уже один из боссов Electronic Arts Питер Мур (Peter Moore) в общении с инвесторами издательства прокомментировал жалобу GameStop в том смысле, что он несколько удивлен ею.
По мнению «электроников» с Battlefront все в порядке, и они по-прежнему настроены продать к концу марта будущего года 13 миллионов копий игры. Этому, в том числе, должен поспособствовать и выход на большие экраны в этом месяце долгожданной киношки «Звездные войны: пробуждение силы».
На той же встрече с инвесторами начальники ЕА подтвердили, что не собираются бомбардировать рынок ежегодными играми по Star Wars. Напомним, что в настоящее время издательство работает над приключенческим боевиком по «Звездным войнам» в стиле Uncharted. Ну и не следует забывать MMORPG Star Wars: The Old Republic, которая ежедневно и круглогодично с нами.




















Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: Hello Sunshine
Превью: GRAFT
Превью: Saros
Превью: CONTROL Resonant
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров



Sony заставляет студии увольнять людей и тиражи игр ЕА
20 фактов о Star Wars, которых вы могли не знать
Star Wars Battlefront 2 представит одиночную кампанию
Star Wars Battlefront дополнилась «Изгоем-один»

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: Hello Sunshine
Превью: GRAFT
Превью: Saros
Превью: CONTROL Resonant
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond




