Земля, как известно, круглая (хотя, скорее, шарообразная), но не везде. В Rust она, например, плоская. Что один игрок более чем наглядно доказал. Он построил такую высокую башню, что с ее вершины весь мир Rust оказался как на ладони. И сразу все стало ясно.
Хотя за строительство башни Mr. Princess взялся, разумеется, не для того, чтобы разоблачать девелоперов. Просто ему захотелось построить что-то очень высокое. А в Rust это сделать совсем непросто. Ибо местное население склонно к вандализму. А физика безжалостна к излишне высоким и стройным объектам. Как, впрочем, и в жизни.
Первую проблему «мистер Принцесса» решил тем, что переехал на ролевой сервер, где публика не так безжалостна к чужой архитектуре. А вторую проблему он одолел путем использования металлических конструкций, которые ставит одну на другую. Лестницы же у башни веревочные и висят по бокам.
На данный момент его башня имеет 506 этажей и реально очень высокая - с ее вершины до земли тело летит 34 секунды! Поскольку серверы в Rust периодически вайпают, то башне не суждено жить вечно. Но до ближайшего вайпа 7 июня она дожить должна. И даже еще подрастет в высоту. А после Mr. Princess займется еще чем-нибудь столь же креативным.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность






Rust не поддержит Steam Machine, реклама двигатель пиратства и прочее
Rust 2 в разработке и Братства Стали в теле-Fallout
Rust сгорела, Denuvo на PS5 и прочее
Rust зарабатывает на скандале, символичный краш Cyberpunk 2077 и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE




