В полном соответствии с современными тенденциями объединения различных развлечений в единое целое компания LEGO собралась запустить в продажу наборы LEGO Nexo Knights, где традиционный конструктор объединен с мобильным приложением и мультсериалом.
Покупатели наборов получат в свое распоряжение пятерку отважных рыцарей, которым предстоит защищать королевство Найтонию от нашествия огненных монстров под руководством злобного шута Джестро. Каждый рыцарь имеет свои особенности характера, способности и экипировку.
Не знаем, как это проявится в наборах LEGO, зато в мобильном приложении LEGO Nexo Knights: Мерлок 2.0 их персональные качества наверняка найдут воплощение в виде ролевых элементов. Сама же игра будет типичным боевиком. Чтобы одолеть в ней врагов, пользователям потребуются уникальные рыцарские умения – Nexo Силы.
Приобрести умения можно будет путем сканирования щитов. Щиты же обнаружатся в конструкторах, на футболках, плакатах и даже в телевизорах во время трансляции мультфильмов LEGO Nexo Knights. Разработчики обещают более 170 различных щитов и собираются регулярно расширять их ассортимент.
Запуск данного масштабного проекта запланирован на январь 2016-го.




















Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: GRAFT
Превью: Saros
Превью: CONTROL Resonant
Превью: When Sirens Fall Silent
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров



Вьетнамская Ghost Recon, золото имеет цену и прочее
Самая продаваемая игра Blizzard и симулятор средневекового избиения
Превью: GRAFT
Resident Evil Requiem, Бесконечное лето 2 и Roblox в передаче "Навигатор цифрового мира"

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: GRAFT
Превью: Saros
Превью: CONTROL Resonant
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: When Sirens Fall Silent




