Трудно, наверное, придумать более подходящее время для одного из создателей «симулятора бога» Godus покинуть проект и вообще коллектив. Собранные на разработку через Kickstarter деньги закончились, перспектив никаких. И что там еще делать?
Впрочем, Джек Аттридж (Jack Attridge) уверяет, что он покидает 22Cans вовсе не из-за неудачи Godus, а потому что уже давно решил уйти и заняться собственными играми. У него даже что-то уже готово, но он его не покажет, ибо раз и навсегда решил для себя показывать что-либо публике только тогда, когда будет что показывать.
По словам Джека, он сообщил Молинье о своем решении уйти еще в январе, и получил полное одобрение босса и учителя. Но так получилось, что в феврале вокруг Godus разгорелся скандал, когда Питер признал в интервью, что у игры дела идут не очень, и они ничего не обещают.
Поэтому вроде бы получается, что Аттридж б




















Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Превью: Clockwork Revolution
Превью: Корея. Серия Ил-2
Превью: Subnautica 2
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Perfect World: глобальное обновление «Заговор судьбы»
Магия настольных игр: юбилейная коллекция Hobby World на 25-летие холдинга
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST


