«1С-СофтКлаб» на сей счет почему-то промолчала, зато Paradox Interactive молчать не стала и объявила, что Warlock 2: The Exiled разрабатывается. Причем все той же Ino-Co. Может, со студией случилась очередная пертурбация и она больше не принадлежит «1С»?
Впрочем, драконам на жаркое все эти вопросы собственности – возвращаемся к игре. Согласно ее официальному сайту «мудрец сказал, что война никогда меняется, и теперь он мертв, съеден драконом на войне». Означает ли это, что нас ждет фэнтазийно-стратегический постапокалипсис?
Вопрос интересный, но ответ на него пока очень туманен. Вроде бы героя предыдущей части в награду за его труды и подвиги сослали в еще более глухую глушь, чем Саратов, - на затерянный в пространстве шард. И там он, озверев от скуки, принялся вынашивать реваншистские планы.
Когда герой какой угодно игры вынашивает какие угодно планы, то они имеют характерную особенность сбываться. Подозреваем, Warlock 2 исключением не станет. Поэтому нам уже жалко тех, кто так нехорошо поступил с боевым колдуном. Также мы надеемся, что продолжение станет лучше, чем начало. А начало вышло очень даже приличным.




















Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: Subnautica 2
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев



Black Myth Wukong догнала Elden Ring, ИИ-напарник в PUBG и прочее
Outward 2 перенесли, $3 миллиона за игру и прочее
У Don’t Nod кончаются деньги, Nintendo шантажируют и прочее
НОВОСТИ - Elder Scrolls 6, Roblox разблокировали, чем удивит Resident Evil Veronica, новый Uncharted

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II

