Где-то между вчера и сегодня случились аж три интересных компьютерных релиза. Или даже четыре, если считать Kerbal Space Program. Но ее мы уже упомянули ранее, другие же релизы – это Magicka: Wizard Wars, Shadowrun Chronicles и WWE 2K15.
Первая в данном списке, наверное, самая интересная. Magicka – это вообще улет и съезд крыш. А если к ней добавить PvP, то получается то же самое, но в кубе. Особенно с учетом фритуплейности игры. Shadowrun Chronicles раньше называлась Shadowrun Online.
Однако если кто-то подумает, что игра является ММО по знаменитому фэнтезийному киберпанку, то он ошибется. Это просто онлайновая игра, позволяющая игрокам небольшими группами выполнять различные миссии. К данному геймплею прилагаются линейный сюжет и отсутствие PvP. Последнее, впрочем, присутствует в планах.
Наконец, WWE 2K15 является игрой про реслинг. Тот самый американский цирк с намеком на боевые искусства, где 99% цирка и 1% боевых искусств. Зрелище на больших любителей, а игра – на еще больших. Особенно по цене 1400 рублей за штуку. Но вдруг такие найдутся.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме



Paradox рассталась со студией и RE Requiem будет дружить с ПК
Фестиваль «Игрокон» осваивает новый камерный формат
GTA 6, Росфантастика и новый "Ведьмак" в передаче "Навигатор цифрового мира"
Sony сомневается насчет ПК, Concord запретили и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f




