13 декабря 2013

Легендарная своей некоторой (очень незначительной, но кому как) неприличностью серия Leisure Suit Larry в этом году слегка перезагрузилась, когда Replay Games выпустила ремейк первой части, деньги на который собрала, в том числе, через Kickstarter.

Р

аботали над ремейком проверенные заслуженные кадры во главе с создателем оригинала Элом Лоу (Al Lowe) и, в конце концов, доработали. Вышла Leisure Suit Larry: Reloaded летом и получила не самые высокие оценки (может, потому что кому нужны летом виртуальные неприличности, когда хватает реальных?). А теперь выяснилось, что если будут какие-то продолжения, то уже без Лоу, ибо он порвал с Replay Games.

Сам Лоу уверяет, что ушел из-за целого ряда причин, но без битья посуды и хлопанья дверьми. Однако возможно, что одной из причин стало судебное преследование босса компании Пола Троу (Paul Trowe). Который гей и однажды решил помочь разобраться