Поскольку в этом году новой Battlefield не будет (точнее, будет, но перпендикулярная, про американских ментов), DICE сосредоточилась на улучшении четвертой части. Тем более что ее и так уже год почти обвиняют, что она устроила «ранний доступ» вместо полноценного релиза.
Всентябре должно выйти очередной масштабное обновление, главным фокусом которого станут мультиплеерные режимы. Модернизации подвергнутся Rush, Obliteration, Obliteration Competitive, Capture the Flag и Carrier Assault. Однако это будут далеко не единственные улучшения.
Изменится движение солдат, приблизившись по характеру к тому, что было в третьей части, но без потери качества картинки. Улучшится HUD (ну или интерфейс в целом) – его разгрузят, чтобы уменьшить количество информации на экране. Механика воскрешения также станет проще и понятнее.
В очередной раз обещана очередная оп




















Рецензия: Beast of Reincarnation
Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Превью: Clockwork Revolution
Превью: Корея. Серия Ил-2
Превью: Subnautica 2
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Perfect World: глобальное обновление «Заговор судьбы»
Магия настольных игр: юбилейная коллекция Hobby World на 25-летие холдинга
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST


