Выпуск тематического контента в ММО к праздникам вроде Хэллоуина, Рождества и Нового года стало уже большой традицией среди разработчиков. Однако иногда и от традиций следует отдыхать. Особенно если прочих дел по горло и выше крыши.
Так можно интерпретировать выступление дизайнера когда-то популярной, а нынче не очень WildStar Кристена ДеМеза (Kristen DeMeza) на форуме игры, в котором он разъяснил, почему разработчики решили не выпускать праздничные обновления в нынешнем году. По словам Кристена, на первом месте для них находится забота о благополучии любимого проекта.
Они в настоящий момент в поте лица своего трудятся на третьим обновлением, и на доработку почти готового праздничного контента у команды совершенно нет времени. Поэтому им скрепя сердце пришлось расставить приоритеты, и конечно же третье обновление победило за явным преимуществом.
Так что придется пользователям WildStar понять девелоперов и простить. Или не придется, но тут уж каждому свое… Мы к пользователям WildStar не относимся, однако никогда не были поклонниками этих праздничных ММО-балаганов. Поэтому пожелаем и прочим разработчикам последовать примеру Carbine.




















Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Рецензия: Cronos - The New Dawn
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме
IPPON INNOVA TB 1000: образцовая надежность
Материнская плата MAG B850 TOMAHAWK MAX WiFi: на все случаи жизни



В двух словах: Enderal появится в Steam, Wildstar умерла и прочее
ММО-хакер добыл игрового золота на $397 триллионов
WildStar: Reloaded - Особенности
WildStar станет фритуплейной осенью

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V




