Не знаем, стала ли причиной этому утечка документов, организованная Wikileaks, или руководство Sony Pictures безо всяких толчков извне пришло к такому решению, только оно (руководство) решило, что экранизация Uncharted идет не в том направлении.
Врезультате, как сообщил сайт HeroicHollywood, имеющийся сценарий фильма был признан неправильным и отправлен на переработку. Не помним уже, какую по счету. К тому же руководство (в лице Томаса Ротмана) посчитало, что у киношки в ее нынешнем виде слишком большой бюджет.
Хотя возможно, что размер бюджета – это не главный момент. А главный – это общее видение проекта. Тот же HeroicHollywood утверждает, что Sony хочет сделать из Uncharted собственную Indiana Jones, а Ротмэн максимум согласен на Resident Evil.
В любом случае режиссеру Сету Гордону (Seth Gordon) ситуация не понравилась, и он ушел. А ведь это был то ли третий, то ли четвертый, то ли вовсе пятый режиссер проекта. И что теперь с ним будет, можно только догадываться. Наверное, что-то будет, но точно не скоро.





















Рецензия: Terra Invicta
Рецензия: Возвращение в Сайлент Хилл
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Превью: Resonance - A Plague Tale Legacy
Превью: Star Citizen
Превью: Band of Crusaders
Превью: Total War - WARHAMMER 40,000
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Убить Нью-Вегас: второй сезон сериала Fallout
Ippon NUT 1050 – эффективный, удобный и универсальный
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал



Превью: Resonance - A Plague Tale Legacy
Крутой птиц от Krafton и GTA 6 на халяву
Джон Уик, новые Legacy of Kain и прочее
Дата релиза Gothic, миллионы KCD2 и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: Resonance - A Plague Tale Legacy
Убить Нью-Вегас: второй сезон сериала Fallout
Превью: Star Citizen
Превью: Band of Crusaders
Превью: Total War - WARHAMMER 40,000
Превью: Westlanders





