«Сегодня ты – обычный человек с улицы, а завтра твою игру выбирает Голливуд для очередной экранизации» - примерно так можно описать историю успеха независимого девелопера Скотта Котона (Scott Cawthon).
В2014-м он выпустил на ПК и мобилах ужасную адвентюру Five Nights at Freddy’s о ночном стороже в пиццерии, которую заполонили сошедшие с ума кибернетические игрушки. Сторожу надо данное безобразие как-то пережить, и в этом состоит вся кульминация ужастика.
Пользователи восприняли творчество Скотта положительно, и девелопер в кратчайшие сроки наклепал еще парочку игрушек в развитие темы. А потом Warner Bros. купила у него права на экранизацию сериала. И не просто положила их в стол в ожидании удобного случая, а начала процесс производства.
Уже известны продюсеры фильма: Рой Ли (Roy Lee) из Vertigo Entertainment и Сет Грэм-Смит с Дэвидом Катзенбергом (Seth Grahame-Smith и David Katzenberg) из KatzSmith Productions. Первый известен по киношке «Ночной беглец» и выходящему в мае ремейку «Полтергейст». Второй и третий занимались продолжением «Битлджюс». Теперь они ищут сценариста.





















Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Рецензия: Reanimal
Рецензия: Terra Invicta
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса
Блок питания Premier G1 1000: контролируемая мощь



Pillars of Eternity 3 пока не будет, стартовали съемки Halo и прочее
Создатель Five Nights at Freddy’s работает над новой игрой
Epic сокращается, Crimson Desert продается и прочее
НОВОСТИ - кошмарный дебют DLSS 5, Ада Вонг вернется, шок для Crimson Desert, тюремный киберспорт

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas
Превью: Fable
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса
Превью: Ephemeris


