Сила народного гнева победила очередных жадных девелоперов. Или не жадных, а хитрых. Что, впрочем, в данном случае одно и то же. Издревле пользователи Guild Wars 2 могли покупать специальные самоцветы за игровое золото или реальные дензнаки.
Далее самоцветы использовались в специальном магазине для приобретения различным косметических предметов. Но вот пришло очередное обновление, и игроки неожиданно обнаружили, что не могут более купить самоцветы партией меньше, чем 400 штук. А это означало огромное неудобство.
Ибо если человеку требовалось всего 150 самоцветов, он все равно вынужден был покупать 400. А если ему не хватало на это золото, то их ему всегда готовы были продать за доллары. Или евро. В чем наверняка и заключалась главная идея новшества.
Однако игроки терпеть издевательства не стали и устроили на официальном форуме массовую бучу. Сначала разработчики от нее отмахивались, обвиняя недовольных в необоснованных претензиях. Но когда количество бунтовщиков перешло в качество, ArenaNet была вынуждена признать, что погорячилась. И пообещала вернуть былые опции.




















Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Рецензия: Reanimal
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса



RPG по LoL, Guild Wars 2 не торопится в Steam и прочее
Guild Wars 2 в Steam и прочее
30 миллионов Terraria, шутки во время чумы и прочее
В двух словах: Wasteland 3 пройдут в мае, игры блокируют из-за Telegram и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas
Превью: Fable




