Перезагрузка Prey, в которую превратился сиквел истории про борьбу индейца против инопланетян, разрабатывает Arkane. Та самая студия, которая придумала Dishonored. Поэтому уже ходят сплетни о том, что Prey - это Dishonored в космосе. Однако сплетни врут.
Да, в игре тоже будет стелс, но на этом все сходство заканчивается. Если Dishonored - это история, разбросанная по различным частям своего игрового мира, то пространство Prey едино и неделимо. В нем можно наткнуться на заблокированный доступ, встать перед необходимостью выполнения задания, чтобы открыть ту или иную способность. Но игроки будут свободны в своем перемещении по станции вперед и назад.
Об этом рассказали сайту Games Radar директор проекта Рафаэл Колантонио и дизайнер Рикардо Бэер. Также они добавили, что вся игра - одна большая миссия, где все имеет значение. Любое действие может повлиять на будущее и изменить прохождение или результат. Все это, конечно, очень сложно разрабатывать и тестировать, однако играться должно быть очень здорово.




















Рецензия: Былина
Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса



Arkane не хотела Prey, Билл Гейтс заигрался и прочее
Prey: Mooncrash - Трейлер Typhon Hunter
[E3 2018] Prey: Mooncrash - Релизный трейлер
Лучшие игры 2017 года. Часть I

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas




