В самом конце весны 2013-го года отец культовой киберпанк-стратегии Syndicate Wars Майк Дискетт объявил «кикстартер», чтобы собрать деньги на разработку духовной продолжательницы своей самой известной игры Satellite Reign.
Сбор прошел успешно – вместо запрошенных 350 тысяч фунтов разработчики получили 461 тысячу. После чего пошел производственный процесс. Который в декабре прошлого года дошел до раннего доступа в Steam. За истекший с того момента период игру не постигли никакие бедствия. А если судить по оценкам пользователей, то можно сказать, что она провела это время с большой пользой.
И вот наконец-то приблизился долгожданный релизный час. Хотя все еще не наступил – 5 Lives Studio объявила, что выпустит Satellite Reign из застенков раннего доступа на белый свет 28 августа 2015-го года. То есть через полтора месяца. Параллельно ранняя версия обновилась завершающим контентом и приобрела законченный в содержательном смысле вид. Осталось только править ошибки и баланс.




















Рецензия: Terra Invicta
Рецензия: Возвращение в Сайлент Хилл
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Превью: Band of Crusaders
Превью: Total War - WARHAMMER 40,000
Превью: Westlanders
Превью: No Law
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Ippon NUT 1050 – эффективный, удобный и универсальный
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом



Рецензия: Satellite Reign
Satellite Reign - Геймплейный трейлер
Satellite Reign - Релизный трейлер
Satellite Reign - Второй трейлер раннего доступа

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: Band of Crusaders
Превью: Total War - WARHAMMER 40,000
Превью: Westlanders
Превью: No Law
Рецензия: Terra Invicta
Рецензия: Возвращение в Сайлент Хилл





