BioWare в полный рост готовит дополнение Galactic Starfighter к MMORPG Star Wars: The Old Republic, где игроки смогут начать истреблять друг друга в космических боях. И самое интересное в этой добавке, безусловно, средства истребления. То есть кораблики. Хотя не все они будут истребителями.
Разработчики в официальном блоге раскрыли уже три типа самолетов-звездолетов – разведчики (scouts), истребители (strike fighters) и штурмовики (gunship). Первыми будут самыми быстрыми и маневренными. Их аналогами в классических «Звездных войнах» являются A-Wing и TIE Interceptor.
Вторые окажутся помедленнее и потяжелее, зато куда лучше защищенными и вооруженными. Аналог – любимый корабль Люка X-Wing. Наконец, третьи будут снайперами, вооруженными дальнобойными «рельсами» (рейлганами). Причем стрельба из




















Рецензия: Onimusha - Way of the Sword
Рецензия: The Blood of Dawnwalker
Рецензия: Metal Gear Solid - Master Collection Vol.2
Рецензия: Star Wars Zero Company
Превью: Zoopunk
Превью: Arise Dark Lord
Превью: Veil of Ashes
Превью: Warhammer 40 000 - Dark Heresy
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Система охлаждения MSI MEG CORELIQUID E15 360: максимальная эффективность
Perfect World: глобальное обновление «Заговор судьбы»
Магия настольных игр: юбилейная коллекция Hobby World на 25-летие холдинга
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум


