Final Fantasy 15 с нетерпением ожидается консольными пользователями. А учитывая последние тренды, игра вполне может когда-нибудь добраться и до компьютеров, поэтому толпа ее пользователей намечается приличная, и ей наверняка будут интересны последние сведения от разработчиков.
Те же как раз ответили на очередную серию вопросов от игроков, и наиболее интересным оказалось то, что в игре не будет уровней сложности. Их заменят два боевых режима: экшен – для тех, кто почувствует в себе достаточно умения расправиться с врагами в стиле настоящего боевика, и более медленный и расслабленный – для всех остальных. Причем переключаться между режимами можно будет в любой момент, что является одним из геймплейных фундаментов FF15.
Другим любопытным ответом был рассказ о крупном городе Алтиссия, который пользователям игры предстоит обойти и изучить. В данном населенном пункте героев ждут самые различные локации: кафе и рестораны, торговые точки, парки и скверы, заведения для досуга. Причем город настолько велик, что разработчики иногда сами в нем блуждают и путаются.




















Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Рецензия: Reanimal
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса



В двух словах: Королевская битва в PlanetSide 2, создатели Painkiller заговорили и прочее
В двух словах: Босс Take-Two не знает об RDR 2 и ПК, модов FF15 не будет и прочее
В двух словах: Джей Джей Абрамс занялся играми, моды для FF15 и прочее
ОТ ВИНТА: Последняя Фантазия Бонуса и Гамовера

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Рецензия: Life is Strange - Reunion
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas
Превью: Fable
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса




