В начале сентября француз Максим, владеющий в Overwatch учетной записью TaZzeRK, похвастался перед всем миром тем, что самым первым из всех пользователей игры достиг тысячного уровня. Следует заметить, что уровень и рейтинг - разные вещи, и высокий уровень учетной записи не означает высокого уровня мастерства.
TaZzeRK еще тогда в сентябре заявил, что он на достигнутом не остановится, ибо его цель - достичь максимального уровня, который отмечается в Overwatch цветом портрета и количеством звездочек под ним. На данный момент такой уровень равняется 1800. Именно за него дают аватар в золотой рамке с пятью звездочками.
LVL 1800 REACHED ! World First without account sharing ? EU/US/KR First ! 6 months of intensive rush... THANKS EVERYONE ! ❤️❤️ pic.twitter.com/OnACGvQhs7
— TaZzeRK (@TaZzeRK) 27 ноября 2016 г.
И вот эта цель достигнута: TaZzeRK продемонстрировал заветный портретик в своем твиттере, еще раз подчеркнул, что он самый первый, пожаловался на полгода тяжелых игровых будней и поблагодарил всех за поддержку. Сайт Master Overwatch его достижение подтверждает - там француз уже 1801 уровня, на достижение которого у него ушло 1484 игровых часа. Это, на всякий случай, почти 62 суток. Или два месяца. Ну их на фиг такие рекорды.




















Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Рецензия: Planet of Lana II
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев



Xbox в 2027-м и создатель Overwatch об обиде на Blizzard
Актер GTA 5 обиделся и D.Va самая косплейная
Эмбер Херд не Ангел и эксклюзивность The Elder Scroll 6
Героев Overwatch придется заработать, Microsoft хочет японское издательство и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem


