* Rainbow Six Quarantine была анонсирована еще до того, как карантины стали обыденной рутиной нашей повседневности, и Ubisoft, похоже, решила, что не стоит сыпать соль на душевные раны человечества. Поэтому поменяла название игры с Quarantine на Parasite - так, во всяком случае, утверждает сайт MP1ST. Согласно сюжету игры, люди подверглись воздействию иноземного паразита, делающего с ними что-то очень нехорошее. И троим бойцам предстоит с этим бороться.
* Гендиректор Take-Two Штраус Зелник заверил инвесторов, что Rockstar продолжит выпускать одиночные сюжетные игры, несмотря на то, что онлайновые сервисы ее производства приносят кучу денег. Впрочем, онлайновые компоненты, само собой, тоже будут расти и развиваться. Так что одиночка и мультиплеер в последующих играх Rockstar будут идти рука об руку.
* Занятная кооперативная игра о приготовлении еды Overcooked! All You Can Eat пожалует на Switch 23 марта 2021 года. По сравнению с оригинальным релизом прошлого года на P




















Рецензия: Ace Combat 8 - Wings of Theve
Рецензия: Minecraft Dungeons 2
Рецензия: Silent Hill - Townfall
Рецензия: Fire Emblem - Fortune’s Weave
Превью: DUST - Origins
Превью: Ananta
Превью: Afterworld
Превью: The Witcher 3: Wild Hunt – Songs of the Past
Корпус MSI MAG PANO 130R PZ: безупречный стиль
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
Новинки из мира игр: сентябрь 2026
Корпус Bloody CC-122: под любую систему
Клавиатура MSI FORGE GK320: два в одном
Блок питания MSI PRO A1000PL PCIE5: надежная основа


