* Специализирующийся на стримах Apex Legends тип по кличке YOROTSUKI неожиданно запостил лого Titanfall 3 и сопроводил его надписью, что игра и есть тот самый секретный проект, разрабатываемый Respawn, и слухи о котором начали расходиться в конце прошлого года. Игра должна быть готова в будущем году.
* Компьютерная версия ремастера The Last of Us Part 2 наконец-то добралась до релиза. Игра предлагает улучшенную графику, дополнительный контент, поддержку всех новомодных графических прибамбасов и системные требования, которые, увы, далеко не всем понравятся. Например, для разрешения 1080 потребуется RTX 3060, что не очень-то и бюджетно.
* NVIDIA утверждает, что Switch 2 на порядок (то есть в десять раз) мощнее, чем предыдущая консоль Nintendo. И достигнута столь замечательная мощь, разумеется, благодаря новейшему графическому процессору Tegra. Это позволяет поддерживать, например, технологию DLSS.
* Игроки InZOI продолжают отплясывать джигу на нервах разработчиков, отыскивая совершенно неполиткорректные баги в игре. Про возможность сбивать детишек автомобилями, из-за чего малолетние «неписи» разлетались словно нарэгдоленные кегли, мы уже сообщали. Корейцы экстренно пофиксили баг, но теперь у них новый аврал: игроки выяснили, что детишек можно… воровать. Правда, злодейства в преступлении не очень много: ворованные детишки благополучно взрослеют, а затем возвращаются в дома, с которыми их разлучили. Но сам факт!




















Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?




Слух о New Vegas 2, новый режим для The Last of Us Part 2 и прочее
Максимальная сложность - проходим ПК-версию The Last of Us Part II на Grounded
Викинги в M&B 2: Bannerlord, настройки в The Last of Us Part 2 и прочее
The Last of Us может закончиться, братья Руссо за видеоигры и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III




