Наш субботний Роботвит снова выходит в субботу. А поскольку он выходит в субботу, то поэтому и субботний. Ну и наш, разумеется, потому что его готовим мы. Для вас. Такая вот безупречная логика. Хотя 8 марта безупречная логика - совсем другая логика.
Клифф Блежински (Unreal Tournament, Gears of War) Водопроводчик сегодня: Я слышал, вы один из тех Activision Blizzard Call of Duty парней. Я: Нет. Но если бы да, то этот дом был бы больше.
Рон Гилберт (Monkey Island) Всякий раз, когда компании предлагают «премии за лояльность», мне почему-то думается о фашистских диктаторах и тоталитарных режимах.
Брайан Фарго (inXile Entertainment) Нашел игрока в Steam, который потратил больше 200 часов на Wasteland 2. Круто! А ведь куда больше геймплея еще ожидается.
Джордж Брусард (серия Duke Nukem) Я устал от детишек, ноющих об OP стволах в Gears of War или Call of Duty. BFG в DOOM суки… сама оверпауэрность среди стволов. И мы любили его!
Рэнди Питчфорд (Gearbox) Мне запомнилась фраза какого-то комика 80-х. «Почему легкую музыку так тяжело слушать?»
Клифф Блежински (Unreal Tournament, Gears of War) Все играют в South Park: The Stick of Truth. А где же моя копия? Иду на Amazon, и обнаруживаю, что не сделал один клик – игра по-прежнему в моей корзине. ПРОКЛЯТЬЕ!





















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме



"Сатурн" на Росфантастике, фестиваль Hinode, лучшая инди-игра осени - РосИндиНадзор, №6
Больше ремастеров от Bethesda и четвертый девайс Гейба
Каким получилось продолжение "Смуты". Обзор "Земского собора"
У Ubisoft снова что-то не так и увольнение за «Мир танков»

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f




