Вслед за будущими пользователями некстгенной Battlefield 4 будущие пользователи некстгенной Call of Duty: Ghosts тоже узнали, что версия игры для PlayStation 4 будет куда румянее и белее, чем версия для Xbox One. Причем различия окажутся еще разительнее.
Если на «плойке» Ghosts будет бегать в натуральном разрешении 1080р, то на «коробке» - в ненатуральном. То есть, в 720р растянутом до 1080р. Разумеется, поклонники PS4 немедленно начали дразнить своих злейших коллег, а те, в свою очередь, возмущенно вопрошать, кто виноват и что делать.
Eurogamer переадресовал этот самый вопрос продюсеру Infinity Ward Марку Рубину (Mark Rubin) и выяснил, что виновата конкретно память. А точнее - как она используется на Xbox One. Ее объемы на консоли Microsoft резервируются под дополнительные функции вроде Kinect, поэтому и не удается достичь показателей PlayStation 4.

Виновата конкретно память. А точнее - как она используется на Xbox One
Впрочем, Рубин не исключает, что в будущем Infinity Ward лучше разберется в новом консольном железе и оптимизирует под него движок игры. В конце концов, Ghosts может идти на Xbox One в 1080р, только кадров получается маловато. Но после дальнейшей оптимизации ситуация наверняка улучшится.




















Рецензия: Resident Evil Requiem
Рецензия: Reanimal
Рецензия: Terra Invicta
Рецензия: Возвращение в Сайлент Хилл
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса
Блок питания Premier G1 1000: контролируемая мощь



Самые популярные игры американской розницы
Call of Duty: Advanced Warfare уступила Ghosts
World of Warcraft потеряла 800 тысяч подписчиков
NVIDIA HairWorks

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas
Превью: Fable
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road



