Вы наверняка в курсе, что сегодня на сервера World of Warcraft встало дополнение Legion. Мы тут на днях немного расписали, что оно принесло в игру. Среди упомянутого был и новый потолок уровней - 110 вместо 100. Однако если кто-то думает о наборе максимального уровня как о достижении, то он заблуждается - в World of Warcraft максимальный уровень существует не для достижения, а для галочки.
Именно поэтому уже появились отдельные типы, прокачавшие каких-то своих персонажей до 110 уровня и теперь качающие других. Некий тип на Twitch по кличке Fragnance в прямом эфире за пять часов докачал до потолка охотника на демонов и теперь скоро докачает еще и жреца. Все это время он так и не прервался на отдых - ну и правильно, пока ты отдыхаешь, кто-то качается.
Правда, были и те, кто не качался. По независящим (хотя как посмотреть) от них обстоятельствам. Например, некто Druarr пострадал за грехи давно минувших лет. Когда-то давным-давно он развлекался тем, что убивал защитников круга друидов в Лунной поляне. И таким образом довел отношение архедруида Хамуула Рунического Тотема к себе до ненависти.
А теперь наступила расплата: главной фишкой Legion является артефактное оружие, квесты на которое надо брать у самых главных вождей своих классов. Для друидов это как раз Рунический Тотем, и он отказался разговаривать с персонажем Друарра. Без этого же разговора игра становится бессмысленной, о чем грустный игрок и написал на форуме игры.
Blizzard не стала злорадствовать о неподобающем поведении пользователя десять лет назад, а оперативно выпустила заплатку, и теперь друиды простили своим убийцам былые преступления. Ну а что, в игре это запросто.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме



[Gamescom 2017] Blizzard на Gamescom
Лучшие игры 2016 года. Часть IV
В двух словах: В GTA Online ограбили читеров, в Overwatch изменится подсчет рейтингов и прочее
World of Warcraft: Legion - Гильдия «Экзорсус» забарывает мифического Ксавия

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f




