The Witcher 3: Wild Hunt должна стать одним из гвоздей 2014-го ролевого сезона. Да, пожалуй, не только ролевого, но и всего видеоигрового. Миллионы людей ждут релиза игры и жадно ловят всякое слово о ней, вылетевшее из уст разработчиков. И им наверняка будет интересным новое интервью.

ал его сайту IGN самый главный начальник CD Projekt RED Марчин Ивинский (Marcin Iwinski), и хотя в нем не так много свежайших откровений, кое-что из рассказанного может добавить немного байтов информации в собрание фактов об игре. Например, то, что поляки до сих пор не решили, используют ли они в третьей части сохранения предыдущей.
Марчин и его подчиненные знают, что компьютерные геймеры любят, когда в сериях про одного и того же героя учитывались его прошлые приключения. И во второй части это было реализовано. Поэтому им бы хотелось порадовать народ, но пока нечем. А как будет потом, будет видно потом.

На прохождение сюжетной части игры уйдет порядка 50 часов
Директор также считает, что на прохождение сюжетной части игры уйдет порядка 50 часов, а на всю игру – 100-120 их же. При этом побочными делами можно заниматься в любое время, хотя напоминания о необходимости решить главную задачу тоже будут. Если же кто захочет сначала справиться с ней, а потом сосредоточиться на мелочах, то он должен понимать, что сделанные в ходе сюжета выборы могут сильно на эти мелочи повлиять.
Также Ивинский признал, что во второй части ведьмак больше занимался политикой, нежели истреблял монстров. Что для ведьмаков не очень свойственно. В третьей части сей перекос будет исправлен в сторону исконным ведьмачьих обязанностей. Хотя, как свидетельствует один из трейлеров игры, среди людей монстров тоже хватает, поэтому и им от Геральта достанется.
Наконец, CD Projekt подумывает о коммерческой эксплуатации не только игры, но и ее графического движка. По мнению Ивинского, REDengine очень хорош для ролевых игр и отлично работает на всех платформах. Поэтому почему бы кому-нибудь не использовать его в своих играх? Однако этим поляки займутся после релиза The Witcher 3. Который стопроцентно состоится в этом году.




















Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: Subnautica 2
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев



The Witcher 3 пойдет на Windows 10, Steam Deck подорожала и прочее
Честность разработчика и «Ведьмаку» потребуется Windows 11
Боевой рояль для одиночек BF6 и новый слух о DLC для The Witcher 3
Witcher Online и создатель Stellar Blade делает ставку на ИИ

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II


