В ходе пресс-конференции Ubisoft было объявлено, что South Park: The Fractured But Whole увидит свет 6 декабря текущего года, и эта новость сладким сиропом напитала жадных до сведений поклонников Картмана и его команды. А еще больше им должно понравиться то, что в игре их любимец снова продемонстрирует свои лучшие (не с точки зрения общепринятой морали, но кому до нее есть дело?) качества.
Не знаем, читали ли создатели игры «Тимура и его команду», но Картману предстоит заниматься чем-то похожим - спасать мир. Кто-то скажет, что Тимур мир не спасал, и будет неправ: он воевал со злодеями и помогал хорошим, то есть был типичным супергероем, если смотреть на его деятельность американскими глазами. Картман тоже станет супергероем и займется проблемами родного города.
Опять-таки кто-то скажет, что этому типу куда лучше подойдет роль суперзлодея, но сам он так не считает. А поскольку по ночам в Южном парке стало опасно выходить из дома из-за каких-то гадостей, то команда супергероев Coon & Friends - это именно то, что в сложившейся ситуации нужно.
Картман, разумеется, возглавит коллектив под именем The Coon. Имя, кстати, забавное. Переводится оно как «енот», но на сленге также означает синоним слова «нигер». Очень супергероично. Пользователям же вновь предстоит стать «новым парнем на квартале», влиться в супергероический отряд и показать всем врагам, чем настоящий тимуровец... то есть картманец отличается от обычного беззащитного обывателя.
С геймплейной точки зрения разработчики игры обещают гораздо больше мест для исследований, по сравнению с первой игрой, больше возможностей для развития персонажей, новую боевую систему и переделанный крафт вкупе с добываемыми с врагов трофеями.




















Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: CONTROL Resonant
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров




Джеймс Бонд за современные ценности и в Valve хорошо платят
Геймеры активнее негеймеров и когда ждать Cyberpunk 2
Журнал «Мир фантастики» запустил кампанию подписки на 2026 год
НОВОСТИ - GTA в Москве, Ведьмак 3 и новое DLC, Elder Scrolls 6, сюрпризы Total War Warhammer 40k

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: CONTROL Resonant
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4


