Ubisoft наконец-то выпустила Marching Fire, разрекламированное дополнение к псевдоисторическому сессионному боевику For Honor. Главной вишенкой на этом торте является новая фракция - У Линь, имеющая, как несложно догадаться, глубокие китайские корни. А где новая фракция, там и новые герои.
Монах - спец по охаживанию оппонентов двуручной палкой, которую у них там (да и у нас тут) называют посохом. Тианди - тяжелобронированный мечник, защищающий своих соратников. Мастер - мастер и есть, потому что очень хорош с китайской алебардой гуань дао. Наконец, Нуса - китайский аналог ниндзя.
Что касается новых режимов, то их тоже завезли. «Штурм» представляет собой, что характерно, штурм замка. При этом одна команда атакует, а вторая - защищается. Первые долбят ворота тараном, а вторые обстреливают их из баллист и луков и поливают сверху кипятком. Победит тот, кто убьет правителя. Или не даст этого сделать.
Наконец, аркадный PvE-режим позволяет бесконечно убивать ботов соло или в паре с другим игроком. При этом весь достигнутый прогресс переносится в мультиплеер. Также были добавлены новые карты, улучшен визуал и доработан баланс.




















Рецензия: Reanimal
Рецензия: Terra Invicta
Рецензия: Возвращение в Сайлент Хилл
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Превью: Silent Hill - Townfall
Превью: Kill The Shadow
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Блок питания Premier G1 1000: контролируемая мощь
БЛОК ПИТАНИЯ MSI MEG Ai1600T PCIE5: ХВАТИТ С ЗАПАСОМ!
Новинки из мира игр: январь 2026
Убить Нью-Вегас: второй сезон сериала Fallout



Цена Skyrim Anniversary Edition, Take-Two закрыла Ктулху и прочее
Демо Outriders, Shovel Knight в For Honor и прочее
Некст-ген обновления для игр Ubisoft, $1.23 миллиона на трейлер и прочее
Неожиданный Prince of Persia, эпический грабеж в EVE Online и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Блок питания Premier G1 1000: контролируемая мощь
Превью: Silent Hill - Townfall
Превью: Kill The Shadow
Превью: Darkhaven



