Мода на продажу успешных «кикстартеров» еще более успешным столпам мировой индустрии, быть может, и наберет когда-нибудь обороты, но одна компания совершенно точно пойдет своим собственным независимым путем и никогда не продастся. Именно в этом заверил поддержчиков Star Citizen Крис Робертс.
По его словам, им независимость по душе, они всегда о ней мечтали и всегда мечтали самостоятельно разработать нечто очевидное и невероятное. Теперь благодаря помощи сообщества (41 миллион долларов приличные деньги) у них такая возможность есть, так что Star Citizen всегда будет независимой.
Что же касается Oculus VR, то Крис отнесся к продаже компании Facebook с пониманием. Разработка и производство девайсов вроде Oculus Rift требует сотен миллионов долларов. Даже последние успешные поиски инвесторов не принесли создателям очков достаточное количество денег.
Поэтому им был необходим такой партнер, как Facebook, готовый изрядно вложиться в проект. Робертс назвал себя фанатиком виртуальной реальности. Как только он нацепил на себя девайс в первый раз, то немедленно осознал, что за ним будущее. Девелопер знаком с командой Oculus VR и не сомневается, что они – энтузиасты своего дело. Поэтому он в них верит и собирается с ними сотрудничать.




















Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Рецензия: Planet of Lana II
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только



Netflix ошибся, у Capcom снова рекорд и прочее
Милонов за видеоигры, морская игра от FromSoftware и прочее
Star Citizen взломали, Call of Duty уберут из Game Pass и прочее
Bloober представила новую игру, развод с Ashes of Creation и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem




