Многие ли из вас читают пользовательские соглашения, приложенные к играм – так называемые EULA?.. И зря. Чтение таких документов иногда приносит пользу и даже выгоду. И не только на случай судебных разбирательств.
Например, вчера в Steam появилась улучшенная версия Divinity: Original Sin. И в ее «еуле», в параграфе 16 значилось «специальное вознаграждение в материальной или нематериальной форме» для первых 100 владельцев игры, которые прочитали данный параграф и связались с Larian.
К удивлению бельгийцев необходимая сотня набралась меньше чем за сутки. Хотя чего удивляться – наверняка нашелся кто-то один въедливый, который прочитал соглашение и растрезвонил по миру о хитром параграфе в нем. Так сотня и набралась. С другой стороны, данный ход разработчиков народу наверняка понравится (да уже понравился), и не удивимся, если у Larian появятся последователи из других игровых компаний.




















Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Рецензия: Reanimal
Рецензия: Terra Invicta
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса



Divinity: Original Sin - Релизный трейлер Enhanced Edition
Larian рассказала об улучшенном издании Divinity: Original Sin
Divinity: Original Sin Enhanced Edition - Анонс
Разработчики Divinity: Original Sin собираются выпускать по игре в год

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas
Превью: Fable
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса
Превью: Ephemeris



