Успех Rainbow Six Siege и предыдущих Far Cry показал, что Ubisoft неплохо справляется как с милитаристскими боевиками, так и с шутерами в открытом мире. Поэтому особый интерес вызывает игра, которая должна стать гибридом двух данных направлений. Мы о Ghost Recon: Wildlands.
Ее действие развернется в Боливии, где нас, судя по всему, ждет небольшая локальная война с наркоторговцами. И чтобы эта война выглядела как можно более правдоподобно, разработчики сильно постарались разобраться в будущем театре военных действий, лично отправившись в Южную Америку.
Об этом рассказал в своем выступлении на уже упоминавшейся DICE вице-президент Ubisoft Томми Франсуа (Tommy Francois). По его словам, делегаций «Юби» посетила Боливию, где установила контакты с местными военными и даже отправилась вместе с боливийским спецназом в джунгли.
Франсуа и его коллеги полагают, что по одним лишь книгам правильный игровой мир не создать, особенно если речь идет о реально существующей местности. Так что будущие пользователи Wildlands могут не сомневаться в аутентичности пейзажей и элементов местной культуры, которые они в игре увидят. Другое дело, что мы очень сомневаемся в аутентичности геймплея, ибо игра – это все же не реальная жизнь.




















Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: CONTROL Resonant
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров




Ghost Recon Wildlands - трейлер Operation Oracle
В двух словах: Массовые баны в Steam, ремастер Morrowind не нужен и прочее
В двух словах: Релиз DLC для CoD: WW2, вирус-вымогатель PUBG и прочее
Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands - Трейлер Special Operation 1: Splinter Cell

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: CONTROL Resonant
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4




