На официальных форумах ведущий редактор контента Riot Silog создал тему обсуждения, в которой предложил всем желающим поделиться своими историями о том, какие запоминающиеся подарки они получали на Рождество.
Для начала разработчик поделился своей историей.
Когда Riot Silog еще обучался в школе, он очень завидовал другим ребятам, у которых были игровые приставки Nintendo 64 и Sega Genesis, поскольку он тоже хотел заполучить себе одну. И вот однажды, на одно Рождество, отец разработчика повел его в магазин электротехники, взял Super Nintendo 64 и сказал Silong'у выбрать одну игру, которой в итоге стала «Final Fight». Теперь, когда Riot Silong сам работает в индустрии видеоигр, его отец любит напоминать ему, что если бы в свое время он не приобрел игровую приставку, и в итоге Silong стал бы адвокатом или кем-нибудь еще. Худший же подарок разработчику преподнесла мачеха, которая решила передарить Silong'у его же награды за участие в школьных дебатах.
Ответов на обсуждение собралось не так много, но один из них выделялся в особенности и был отмечен Silong'ом. В нем пользователь под ником Aerothal поделился историей о том, как его жена, несмотря на её большую неприязнь к видеоиграм и насилию в них, подарила ему Call of Duty: Modern Warfare 2 на Рождество 2009-го года, поскольку знала, что её муж очень хотел заполучить эту игру.
В обсуждение так же заглянула Riot Neon, которая поделилась мнением о том, что одни из самых лучших подарков она получала вне каких-либо праздников, в том числе и Рождества. По её мнению, самое главное — чтобы подарок был от чистого сердца.
А какие подарки к Рождеству или Новому Году получали Вы?




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?



Рекорды Лары Крофт, Маск против Faker’а и прочее
Винке не согласен с Карчем, ПК-геймеры предпочитают сервисы и прочее
Рецензия: Arcane - Сезон второй
Arcane самый дорогой и новая кнопка Sony

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2




