Продажные дела у Shadow of Tomb Raider, судя по всему, идут так себе. Как минимум на ПК. Иначе с чего бы игра угодила под распродажу в Steam всего месяц спустя после релиза? Если с ней действительно все так плохо, то Square Enix вроде бы можно понять - уж коли овца запаршивела, то содрать бы с нее хотя бы ту шерсть, что еще можно содрать. Вот только преданные поклонники Лары Крофт такой ход издательства не оценили.
Они-то платили за игру полную стоимость, делали предварительные заказы, приобретали специальное издание. А теперь всякий желающий может сэкономить 34% на стандартной версии и 47% - на дополненной. Понятно, что поклонники обиделись и отреагировали традиционно - завалили игру в Steam отрицательными отзывами. Если поначалу общая оценка была вполне приличная, то теперь она упала ниже 70%.
Какие-то деньги Square Enix с распродажи, конечно, получит. Но как бы потери от обиды фанатов Лариски эту прибыль не перевесили. Или японцы уже не очень-то рассчитывают на успешную эксплуатацию Tomb Raider в будущем?




















Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Рецензия: Reanimal
Рецензия: Terra Invicta
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса



Бывший директор Valhalla нашел работу, Stadia закрывают или нет и прочее
Порно Mass Effect дополнилась, Cannibal Corpse уберут из WoW и прочее
Microsoft купит издательство, Лару Крофт объединят и прочее
Лара Крофт, Разиэль и Мстители – история студии Crystal Dynamics

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas
Превью: Fable
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса
Превью: Ephemeris



