Поклонники Dark Age of Camelot и ее создателя Марка Джейкобса с нетерпением ждут релиза следующей игры девелопера Camelot Unchained, хотя ждать его предстоит еще долго. Даже дольше, чем раньше предполагалось.
Всвежем обращении к общественности Марк рассказал, что запланированный на август старт беты не состоится, и ждать его стоит может быть даже не ранее, чем в следующем году. Причина переноса настолько же неожиданна, насколько и печальна. Они наняли не так давно отличного программиста, ранее работавшего в Riot Games.
Данный сотрудник должен был внести существенный вклад в ускорение производственного процесса. Однако проработал он над игрой всего два дня, а затем сообщил, что ему предложили нечто куда более перспективное, попрощался и ушел. Поскольку команда Camelot Unchained очень невелика, то образовавшийся дефицит кадров не позволяет выполнить ранее взятые обязательства по запуску беты.
Также Джейкобс поделился персональными проблемами – у его жены обнаружен рак. И заявил, что они продолжают выполнять взятое на себя обязательство по возврату денег всем недовольным игрой. На данный момент возвращено порядка $50 тысяч из $3.5 собранных миллионов. Что, по словам Марка, сущий пустяк.





















Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Рецензия: Cronos - The New Dawn
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме
IPPON INNOVA TB 1000: образцовая надежность
Материнская плата MAG B850 TOMAHAWK MAX WiFi: на все случаи жизни



Закон Яровой для игр и прочее
MMORPG Camelot Unchained получила дополнительные инвестиции
Альфа Camelot Unchained перенесена
Fallout будет больше, The Sims 4 останутся такими же и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V




