Fallout всегда была серией о хороших парнях, спасающих мир. Даже когда эти парни расстреливали детишек в самой первой части. После того, как постапокалипсис захватила Bethesda, герои и вовсе стали практически стерильно белыми и пушистыми.
Во всяком случае, такое бытует мнение в рядах поклонников Fallout. И поклонникам это не очень нравится, ибо им хочется быть «фу какими противными» и насаждать ужас и моральный террор. Но в Bethesda работают матерые капиталисты, отлично знающие, что раз есть спрос, то должно быть и предложение.
В анонсированном на Е3 DLC Nuka World игроков ждет бывший парк развлечений, превратившийся в столицу рейдеров. В этом месте тусуются братки со всего региона, развлекаются, просаживая добытые нечестным трудом бутылочные крышки, интригуют, устраивают разборки, планируют рейды и занимаются иной незаконной деятельностью.
Впрочем, с точки зрения криминального сообщества деятельность эта более чем законна, и главный герой DLC вольется в их ряды, создаст банду, займется рейдами, убийствами, грабежами и заработком печальной известности. Ждите в Nuka World новые квесты, оружие, броню и иной ролевой контент.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме




Ремейк Fallout 2 прогрессирует, поддержка модов BG3 осенью и прочее
Банды Fallout 4 - Nuka World
Fallout 4 - Отдых в Nuka-World
Fallout 4: Nuka-World - Бутылка и крышечка

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f




