Джазовая группа «Лесной Квартет» до недавнего времени играла в свое удовольствие, пока ее солистка, певица Нина, не отошла в мир иной. Ну, точнее она собиралась отойти, но не смогла расстаться с друзьями-музыкантами, когда увидела, в какую депрессию они погрузились после ее смерти.
Теперь неупокоенная душа бродит по лесной чаще и решает своеобразные головоломки с помощью своего таланта – пения. Передвигаем чудные детали механизмов к не менее чудным машинам, включаем их и продвигаемся до следующей загадки.
Благодаря девушке, лес призраков начинает расцвечиваться яркими красками, на фоне мы слушаем разговоры из ее прошлого и встречаем музыкантов из группы, чтобы помочь пережить им скорбь и утрату.
Свою фантазию авторы The Forest Quartet явно не ограничивали, хотя некоторые их решения выглядят довольно странно. Например, вызывает вопросы непонятный дизайн предметов, который плохо сочетается с окружающим лесом. Но, с другой стороны, во всем этом проглядывается интересный символизм.
The Forest Quartet уже доросла до стадии демки, с которой нам удалось и ознакомиться. И демка эта оставляет четкое послевкусие арт-хауса. Можно предположить, что и вся игра в целом будет, что называется, на любителя.




















Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Рецензия: Reanimal
Рецензия: Terra Invicta
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Превью: By Sword & Road
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только
Система охлаждения MSI MPG СЖО P13 360 (MSI MPG CORELIQUID P13 360): эффектная и эффективная
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса
Блок питания Premier G1 1000: контролируемая мощь





Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Crimson Desert отлично стартовала и ассасины в Древнем Риме

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem
Превью: Judas
Превью: Fable
Игровой ноутбук MSI Katana 17 HX B14W: оружие против кризиса
Превью: Ephemeris


