* Телесериал Fallout продолжает набирать зрителей. Не в таких количествах, как в апреле, когда он только вышел на телеэкраны, однако все равно прилично. Напомним, что за первые 16 дней Fallout посмотрели более 65 миллионов человек, а сегодня Amazon объявил, что число зрителей телесериала перевалило за 100 миллионов. В результате постапокалиптическое творение стало вторым по популярности за всю историю Amazon Prime Video - после «Колец власти», чья аудитория превысила 150 миллионов человек.
* У Starfield по-прежнему не очень клеятся отношения с игроками, однако Bethesda продолжает уверять, что игра у нее вышла просто замечательная. Например директор по дизайну компании Эмиль Пагриаруло считает, что Starfield во многих отношениях «одна из лучших вещей, что компания когда-либо выпускала». Хотя самое главное для них - это то, что игра «имеет свой собственный характер», и в этом смысле она уже заняла достойное место рядом с The Elder Scrolls и Fallout.
* В World of Warcraft проявился прикольный баг, который делает игроков бессмертными. Когда новые персонажи попадают в локации, что появились с релизом Dragonflight (предпоследнее дополнение, что вышло перед нынешним The War Within), то получают особый бафф, оживляющий их после смерти, чтобы было проще качаться. У баффа предусмотрен откат в один час, вот только этот откат не работает, поэтому игроки продолжают и продолжают немедленно оживать с полным здоровьем, если их убивают. Blizzard уже заявила, что в курсе проблемы и скоро ее исправит.
* Как бы крута ни была одиночная кампания Warhammer 40 000: Space Marine 2, но понятно, что главной фишкой игры является мультиплеер. А где есть мультиплеер, там обязательно найдутся и всякие личности, что сплошь и рядом ведут себя неподобающе, создавая для других игроков токсичную атмосферу. Saber Interactive предупредила народ, что так делать нехорошо, потому что в игру играет лично сам Генри Кавилл. Что он подумает об игроках, если они будут ему хамить?.. Впрочем, на одно только доброе слово разработчики не уповают и считают, что добрым словом и банхаммером они добьются гораздо большего.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность




Netflix купил Mortal Kombat, Postal отменили и прочее
Что за Лев этот ангел и это карма
Туман войны в Fallout, Sony издаст перспективный кооператив и прочее
"Мир танков": Сергей Бурунов и другие новогодние чудеса!

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE




