Последние новости Все (4)
Рекорд Medal of Honor: Above and Beyond и прочее
* Для установки выходящего 12 декабря Второго мирового VR-шутера Medal of Honor: Above and Beyond потребуется всего-то 340 Гб места на SSD. И это не шутка. Правда, после установки игре для работы понадобится вдвое меньше места - 170 Гб. Что, впрочем, все равно очень похоже на рекорд.
Splinter Cell эксклюзивно для VR, война на истребление в EVE Online и прочее
* Facebook представил Oculus Quest 2 - самодостаточный VR-девайс по цене $299 за штуку, который поступит в продажу 10 октября 2020-го. У него будет 6 гигов «оперативы», на 50% больше пикселей, чем у Quest 1, в картинке и доработанный контроллер. Правда, емкость диска всего 64 Гб, а за версию с 256 Гб уже надо будет отдать $399. Впрочем, Quest 2 можно будет подключить к ПК через Oculus Link и не париться насчет емкости диска. Зато линейка Rift, работающая через компьютер, уйдет в прошлое в следующем году. Зато придут новые игры: Facebook подтвердил, что Ubisoft разрабатывает Assassin’s Creed и Splinter Cell исключительно для VR. А также объявил, что Medal of Honor: Above and Beyond больше не является эксклюзивом для Oculus и выйдет на прочих VR , а поэтому будет продаваться в Steam, начиная с 11 декабря сего года.
Medal of Honor VR будет самой реалистичной, Destiny 2 не дотянула до десятки и прочее
* Respawn разрабатывает самую реалистичную игру о Второй мировой. «Вам не надо приукрашать их (нацистов) или делать из них зомби, или давать им реактивные ранцы. Вы читаете неправильные исторические книги, если делаете это. Наша цель - сделать нацистов такими ужасающими, какими они были на самом деле. Так что когда вы видите униформу частей СС, появляющуюся из-за угла, у вас немедленно срабатывает рефлекс «О, черт! Это исключительно хорошо тренированный, смертельно опасный плохой парень, так что мне надо бы играть получше», - так описал намеренья разработчиков VR-эксклюзива Medal of Honor: Above and Beyond директор игры Питер Хиршманн в интервью сайту Eurogamer.
Показана новая Medal of Honor, Oculus Quest подключат к ПК и прочее
* Respawn Entertainment наконец-то показала геймплей Medal of Honor: Above and Beyond. Напомним, что данный эксклюзив для VR-системы Oculus Rift был анонсирован в середине сентября, а теперь достоянием гласности стали первые подробности проекта. Ценители виртуальной реальности получат модерновый шутер про Вторую мировую, где можно будет не только стрелять и драться на ножах, но даже ловить гранаты в воздухе и швырять их обратно во врагов. Выйти игра должна будущим летом.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Govee: раскрась реальность
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме



Рекорд Medal of Honor: Above and Beyond и прочее
Splinter Cell эксклюзивно для VR, война на истребление в EVE Online и прочее
Medal of Honor VR будет самой реалистичной, Destiny 2 не дотянула до десятки и прочее
Показана новая Medal of Honor, Oculus Quest подключат к ПК и прочее

















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f




