После четырех с лишним лет открытого бета-тестирования военная онлайновая игра War Thunder наконец-то официально зарелизилась. Произошло это одновременно с выходом обновления 1.65 «Путь самурая». Из названия которого можно догадаться, что в игре появились самураи.
Разумеется, это совсем не те самураи, которые, например, будут в For Honor, а другие - японская военная техника. А точнее бронетехника: легкие, средние и тяжелые танки, САУ и зенитные самоходки. Разработчики регулярно рассказывали о готовящемся японском нашествии, так что для игроков оно не стало сюрпризом. Но все равно одно дело ждать, а другое - дождаться. Две большие разницы.
Другим важным содержанием обновления стали кабины для всех самолетов. Игроки получили 3D-кокпиты абсолютно для всех бомбардировщиков и штурмовиков, поэтому летать в War Thunder стало еще интереснее. А еще стало интереснее ездить, так как у некоторых образцов наземной техники появилась гидропневматическая подвеска, позволяющая изменять наклон корпуса танка во всех направлениях или даже осадить его, резко уменьшая силуэт.
Прочими изменениями стали две новые карты: «38 параллель», посвященная, как нетрудно догадаться, корейской тематике, и «Заброшенный завод», где игроков ждет... правильно, заброшенный завод. Про различные улучшения моделей техники и балансовые правки мы в подробностях не расскажем, ибо их очень много.




















Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: CONTROL Resonant
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров




Netflix хотят кинуть, Мизулина против блокировки Roblox и прочее
Bethesda неизменна, Arc Raiders порадовал Nexon и прочее
Total War отправится в Египет, Blizzard серьезно оштрафовали и прочее
Существует Bloodborne на ПК, ММО как модель апокалипсиса и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: CONTROL Resonant
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4



