Denuvo победила пиратов
В конце старого года принято подводить различные итоги, и одним из таких итогов можно назвать то, что в битве «Denuvo против пиратов» последней все же смеется система DRM. Ее разработчики, после того как их защиту научились взламывать за считанные часы, изучили данный печальный опыт и внесли в нее изменения. После чего печалиться пришлось уже пиратам.
Ровно два месяца прошло с момента релиза Assassin’s Creed Origins, а компьютерная версия игры до сих пор не сломана. Правда, есть мнение, что причиной тому является двойная защита: Denuvo и VMProtect. Однако Injustice 2, Football Manager 2018, Need for Speed Payback и Star Wars Battlefront 2 защищены одной лишь Denuvo, и их тоже все никак не могут сломать.
В двух словах: Warhammer 40k в WoT Blitz, Nier: Automata спасла PlatinumGames и прочее
* Компания Wargaming оставила далеко позади себя всех прочих производителей танков. Компания Games Workshop тоже знает в танках толк, хотя ее машины из Warhammer 40000 другие, более футуристические, если можно так выразиться. Так почему бы двум благородным танковым компаниям не объединить усилия в производстве уникального контента? Именно это и произойдет весьма скоро в World of Tanks Blitz. Конкретные характеристики техники пока держатся в секрете, но рассказать о них обещают в самом ближайшем будущем.
* Недавно мы уже упоминали гибрид XCOM и Battlestar Galactica. А теперь независимая студия Fair Weather представила еще один, Ancient Frontier. К Battlestar Galactica игра, правда, не имеет никакого отношения. Кроме того, что тоже про космос. Зато разработчики обещают ролевые элементы, пошаговый бой на карте с хексами (в двухмерном, судя по всему пространстве) и целых две сюжетных кампании о беспределе приграничья, корпоративных войнах, злых пиратах и наведении порядка. Игра должна появиться в Steam уже 21 сентября.




















Рецензия: Terra Invicta
Рецензия: Возвращение в Сайлент Хилл
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Превью: No Law
Превью: Hello Sunshine
Превью: GRAFT
Превью: Saros
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Ippon NUT 1050 – эффективный, удобный и универсальный
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом



Denuvo победила пиратов
В двух словах: Warhammer 40k в WoT Blitz, Nier: Automata спасла PlatinumGames и прочее














Превью: No Law
Рецензия: Terra Invicta
Рецензия: Возвращение в Сайлент Хилл
Превью: Hello Sunshine
Превью: GRAFT
Превью: Saros




