Где-то с десяток лет назад екатеринбургская студия Targem Games выпустила постапокалиптический автомобильный боевик Ex Machina, в котором главным средством выживания после глобальной катастрофы стал бронированный вооруженный автомобиль.

гра нашла своего пользователя, правда в основном на родине, в России. Ее, пожалуй, главным недостатком было то, что она являлась одиночкой, а значит ее нельзя было бесплатно раздать всем желающим и заработать на этом кучу денег. Зато теперь, по истечении десятка лет данный недостаток можно исправить в онлайновой фритуплейке Crossout.
Судя по описанию, новый проект – эта та же Ex Machina, только в онлайне. Хотя у нас есть подозрение, что еще одним важным отличием станут исключительно сессионные бои. В остальном пользователи точно так же будут вольны собирать из многочисленных запчастей бронированных монстров, а затем идти на них в бой. Или не идти, а продать другому игроку через аукцион.
«Многочисленные запчасти» - это не фигура речи, а истинная правда и элемент геймплея в одной принципиальной фиче. Запчасти могут быть самого разного качества и назначения: колесные и гусеничные шасси, броня, пилы, дрели, пулеметные турели, установки залпового огня и летающие дроны в качестве вооружения. Будут даже генераторы невидимости.
Собирать из этого уникальные тарантасы предстоит в собственных мастерских, а затем в бою попытаться уберечь свой транспорт от продвинутой системы повреждений, одновременно сделав все возможное, чтобы не уберегся противник. Издавать Crossout вызвались земляки Targem из Gaijin Entertainment. Запись на бета-тестирование уже ведется на сайте проекта.




















Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?



В двух словах: Relic отвернулась от Dawn of War 3, дата релиза Vampyr и прочее
В Crossout грядут огнепоклонники
Интервью: «Крупные издатели не верили в War Thunder»
В двух словах: Три миллиона Crossout, Jade Empire 2 не будет и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2




