В начале июля самая, пожалуй, известная «плохая девчонка» Голливуда (нынче превратившаяся в не менее «плохую женщину») Линдсей Лохан подала в суд на Rockstar за якобы использование ее имиджа в одном из эпизодов Grand Theft Auto 5.
Вконце августа адвокаты разработчиков нанесли ответный удар: обвинили актрису в желании пропиариться за счет мегапопулярной игры и призвали суд отказать Линдсей в иске, а также примерно наказать ее, чтобы другим неповадно было. Такой поворот событий никак не входил в планы голливудской дивы, и вчера та пошла на эскалацию конфликта.
Ее адвокаты предоставили в суд новую кляузу аж на 45-ти страницах, в которой Rockstar уже вменяется в вину не только один игровой эпизод, но и многочисленное использование фактуры актрисы для рубки зеленой капусты на побочных товарах: футболках, кофейных кружках, рекламных плакатах и прочем подобном добре. Словом, до мира в этой судебной войне еще далековато.




















Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Рецензия: Planet of Lana II
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Превью: Fable
Превью: Ephemeris
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев
SSD-накопитель MSI ДАТАМАГ 40Gbps (MSI DATAMAG 40 Gbps): компактность, вместительность, универсальность
Игровой монитор MSI MPG 242R X60N: для профессионалов и не только



Вавра во всем сознался, Take-Two запретила карту GTA 6 и прочее
Рекорд Monster Hunter Wilds, GTA 5 Enhanced на ПК и прочее
GTA 5 проапгрейдят, режиссер для Street Fighter и прочее
Вышел TF2 SDK, Overwatch 2 без лут-боксов никак и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Рецензия: Planet of Lana II
Рецензия: Resident Evil Requiem




