* Читеры обнаружились и в Star Citizen. Впрочем, речь идет не о традиционных читах, коими заполнены всякие стрелялки, а об эксплойте: некоторые игроки обнаружили баг, позволяющий преумножать денежные средства в геометрической прогрессии, и воспользовались им. А разработчики это обнаружили и приняли меры. Все любители нетрудовых доходов (более 600 человек) отправились в баню. Правда, не в перманентную, а на три месяца. Нечестно нажитые средства были изъяты из игровой экономики. Игроков предупредили, что с нарушениями игровой дисциплины будет вестись беспощадная борьба, а нарушителей ждет неизбежная суровая кара.
* На форум 4chan утекли файлы из предполагаемого дополнения Moon для Cyberpunk 2077. Впервые DLC упоминалось в утекших с сервера CD Projekt файлов в 2021 году. Там, правда, никакой информации о Moon не было. Да и сейчас ее не шибко много. События дополнения должны были предположительно развернуться во время очередной корпоративной войны, поляки собирались представить абсолютно новую карту. Но в конечном итоге DLC отменили.
* Поклонники серии Fallout, а особенно первых двух частей, наверняка бы не возражали против того, чтобы Bethesda обновила игры: подрисовала бы графике новых пикселей, чтобы улучшить внешний вид, прикрутила бы поддержку современных разрешений, добавила бы новые анимации и прочее подобное, что обычно делают в ремастерах. Увы, согласно Тодду, ничего такого в планах компании не значится - очень уж они сосредоточены на новых играх, чтобы заниматься всяким старьем.
* Китайские таможенники на границе материкового Китая и Гонконга обратили внимание на женщину с необычно шикарным бюстом. В принципе, кто бы не обратил, однако таможенников ждало разочарование... ну или как сказать. Потому что бюст оказался искусственного происхождения и к тому же был набит картриджами для Nintendo Switch. Всего из интимного контейнера было извлечено 350 картриджей на сумму в 70 тысяч юаней (850 тысяч рублей). Контрабанду изъяли, контрабандистке же теперь грозит штраф в сумме до 300% от изъятых ценностей.




















Рецензия: Terra Invicta
Рецензия: Возвращение в Сайлент Хилл
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Превью: Resonance - A Plague Tale Legacy
Превью: Star Citizen
Превью: Band of Crusaders
Превью: Total War - WARHAMMER 40,000
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Убить Нью-Вегас: второй сезон сериала Fallout
Ippon NUT 1050 – эффективный, удобный и универсальный
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал





Half-Life 3, Resident Evil Requiem и обреченный Assassin's Creed в передаче "Навигатор цифрового мира"
Bloober представила новую игру, развод с Ashes of Creation и прочее
Превью: Resonance - A Plague Tale Legacy
Крутой птиц от Krafton и GTA 6 на халяву

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Превью: Resonance - A Plague Tale Legacy
Убить Нью-Вегас: второй сезон сериала Fallout
Превью: Star Citizen
Превью: Band of Crusaders
Превью: Total War - WARHAMMER 40,000
Превью: Westlanders





