Год назад на Е3 2013 Respawn Entertainment анонсировала Titanfall, а нынче игра уже вовсю играется и продается, умудрившись стать самой популярной из всех игр на Xbox One (так, во всяком случае, уверяет Electronic Arts). Однако достигнутые успехи – не причина почивать на лаврах.
Представители Respawn снова активничают на Е3, только на этот раз они анонсируют обновления. Очередной патч должен добавить в игру два новых режима, Marked for Death и Wingman LTS, новые опции по кастомизации титанов и улучшенный матчмейкинг.
Первый из новых режимом метит двух игроков – по одному в каждой команде. После чего команды должны защищать своего меченного и охотиться на чужого. Второй режим является разновидностью Last Titan Standing, только рассчитано на бои в формате 2 на 2.
Дополнительная кастомизация представляют собой, во-первых, две новые озвучки титанов – Lisa и Jeeves. А во-вторых, новые картинки для машин. Причем часть картинок была нарисована художниками Penny Arcade. Что же касается матчмейкинга, то после выхода обновления игра будет лучше подбирать противоборствующие команды в зависимости от их мастерства.




















Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Рецензия: Cronos - The New Dawn
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме
IPPON INNOVA TB 1000: образцовая надежность
Материнская плата MAG B850 TOMAHAWK MAX WiFi: на все случаи жизни



Titanfall все больше забывают, разработчики «Смуты» поменяли название и прочее
Titanfall перестали продавать и закон против спекулянтов
Стартовали съемки The Last of Us, ЕА и внутриигровая реклама и прочее
Больше, чем человек: краткая история меков

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V




