Последняя статья

Что показали на PDXCON 2021 Remixed
Последние видео-материалы Все (1)
Последние статьи Все (1)

Что показали на PDXCON 2021 Remixed
Криминальные корни Джона Ромеро, косплеерша пострадала от полиции и прочее
* Утечки о следующей Mafia следуют одна за другой, а теперь вдобавок к ним еще и проснулся после двухлетней спячки официальный «твиттер» серии. Проснулся, впрочем, очень осторожно, как настоящему мафиози и полагается. С единственным словом, и тоже очень близким американской организованной преступности - family (семья). Напомним, что после аналогичного пробуждения «твиттера» Crysis вскоре последовал анонс ремастера игры. Полагаем, анонс следующей Mafia тоже не заставит себя ждать.
* Джон Ромеро тоже занимается игрой про мафию - стратегией Empire of Sin, и девелопер поведал интересную историю о своей прабабушке. Звали ее Эльвира Дуарте Моралес, была она мексиканкой, проживала в городе Ногалес и являлась... криминальным авторитетом. До некоторой степени - содержала несколько борделей. Разумеется, было это давно - еще в 19-м веке. Однако Джон решил увековечить прабабушку в своей игре. В результате в ней появилась хозяйка борделя Эльвира Дуарте... Напомним, что Empire of Sin рассказывает о преступном мире Чикаго 20-х годов прошлого века, а релиз самой игры недавно был отодвинут на осень 2020-го.
Что показали на PDXCON 2021 Remixed
В этом году PDXCON прошел в онлайн-формате, поэтому и пресс-день получился пожиже, чем обычно – лично ни во что поиграть нельзя, живое общение построить тоже сложно. Впрочем, геймплей всех новинок мы увидели, интересующие вопросы задали, так что рассказать есть о чем.




















Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: When Sirens Fall Silent
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Во что играть: стратегии и приключения для зимних вечеров
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?

















Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Превью: When Sirens Fall Silent
Системный блок MPG Infinite Z3 9th: в ногу с прогрессом
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Кто стоит за «Командирами бездорожья»?
Рецензия: Little Nightmares III




