* Полный состав героев Overwatch получат на старте релиза сиквела только ветераны игры. А тем, для кого Overwatch 2 окажется первой игрой серии, придется зарабатывать доступ к бойцам. Как, впрочем, и доступ к соревновательному режиму. Процесс зарабатывания потребует примерно сотню быстрых игр, хотя можно и быстрее, ибо главным условием является 50 одержанных побед. Можно ли будет это все как-то ускорить за счет «ай, молодой-красивый, посеребри ручку!» Blizzard не сообщила.
* Целая толпа сотрудников DICE некогда покинула компанию, чтобы основать в Швеции новую студию, Embark, и заняться разработкой шутера своей мечты. Шутер называется The Finals, и разработчики наконец-то представили геймплейный трейлер игры. Видео впечатляет темпом и разрушаемостью объектов, хотя все равно пока не поиграешь - не поймешь, стоит ли оно того. Впрочем, стоить игра как раз ничего не будет, ибо фритуплейная.
* Слухи опять предрекают Microsoft видеоигровой шопинг. Распускает данные слухи известный журналист и инсайдер Имран Хан. Согласно ему мегакорпорация нацелилась на японский рынок и хочет приобрести «одно из больших издательств» Страны восходящего солнца. Думаем, что Sony целью вряд ли является, а вот кто-то из остальных (Capcom, Square Enix, Konami, Bandai Namco) вполне может быть куплен.
* Ролевой экшен Xuan-Yuan Sword 7 выйдет на Switch в 2023 году - об этом объявило издательство eastasiasoft. Игра рассказывает о молодом мечнике, который сражается, чтобы защитить свою семью, а заодно и страну от большой опасности. Также присутствует сюжет на основе историй Древнего Китая, динамичная боевая система и пристойная графика. На ПК игра присутствует с осени 2020-го.




















Рецензия: Terra Invicta
Рецензия: Возвращение в Сайлент Хилл
Рецензия: Metroid Prime 4 - Beyond
Рецензия: Ninja Gaiden 4
Превью: Star Citizen
Превью: Band of Crusaders
Превью: Total War - WARHAMMER 40,000
Превью: Westlanders
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Убить Нью-Вегас: второй сезон сериала Fallout
Ippon NUT 1050 – эффективный, удобный и универсальный
Мышь VERSA 300 WIRELESS: надежный помощник
Материнская плата MAG B860 TOMAHAWK MAX WiFi: скрытый потенциал



Честный мультимиллионер GTA Online и прочее
Продюсер Overwatch обозвала Котика, Sony верит в Microsoft и прочее
В World of Warcraft сократят уровни, Overwatch и Overwatch 2 объединят и прочее
Автобатлер Hearthstone и кроссплей Overwatch

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!








Убить Нью-Вегас: второй сезон сериала Fallout
Превью: Star Citizen
Превью: Band of Crusaders
Превью: Total War - WARHAMMER 40,000
Превью: Westlanders
Превью: No Law





