Недавняя новость о переносе даты выхода новой Hitman на 11 марта 2016-го кого-то наверняка расстроила, хотя разработчики заверили, что дополнительное время на разработку в самом деле ну очень нужно.

чтобы им скорее поверили, они рассказали о своих планах на релиз и после него. Когда Hitman выйдет в марте, в игре будут три большие локации: Париж, Сапиенца (университетский городок в Риме) и Марракеш, что в Марокко. В этих локациях разместятся шесть миссий кампании и около 800 целей для контрактов.
После мартовского релиза IO Interactive планирует выпустить по одной карте в месяц – в апреле, мае и июне. Первая – Таиланд, вторая – США и третья – Япония. На каждой карте можно будет найти новые контракты, миссии, фирменные убийства и иные развлечения.
Онлайнового и самодеятельного контента долго ждать тоже не придется. Уже в марте разработчики начнут выпускать ограниченные по времени задания на исполнение различных типов – еженедельные контракты, созданные дизайнерами IO Interactive, а также разработанные сообществом вещи.
Соответственно, полную цену пользователи заплатят за все вышеперечисленное, и равна она будет $59.99. В эту же сумму входит стоимость участия в бета-тестировании. За русскую версию Steam просит 1299 рублей, и у нас есть сомнения насчет ее комплектации. Вряд ли для нее, например, будут переводить еженедельные задания.
Тем более что у международной версии есть две цены. Вторая – для тех, кто не хочет покупать все сразу, а готов обойтись исключительно релизным контентом. Им надо заплатить всего $34.99. Если же они позже захотят докупить дополнительные ништяки, то выложить придется $29.99, то есть в сумме выйдет дороже.




















Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Рецензия: Silent Hill f
Рецензия: Cronos - The New Dawn
Превью: NCORE
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V
Превью: Warhammer 40,000 - Dawn of War IV
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Govee: раскрась реальность
Новинки из мира настольных игр: август 2025
Пылесос Dreame R10S: тишина и порядок в вашем доме
IPPON INNOVA TB 1000: образцовая надежность



10 фактов о серии Hitman, которые вы могли не знать
Все убийства 47-го и «Джилл» не против обнаженки
Все продолжения Hitman будут объединяться в единую игру
В двух словах: Первые сведения о PS5, в Assassin’s Creed Origins появятся читы и прочее

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!









Рецензия: Little Nightmares III
Рецензия: Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2
Превью: NCORE
Рецензия: Silent Hill f
Превью: World of Warcraft - Midnight
Превью: Europa Universalis V




